| Автор | с какова в гн? |
| уровня стоит зайти? |
| С 6 с чумными,с 7 без)) |
| Видел некров 5-го уровня успешно выполняющих задания ГН. Это было до введения магии на 5-м уровне -- так что теперь это должно быть еще проще. |
| на 5 тяжело, на 6 вполне реально и без чумных, на 7 - вообще практически без проблем. |
| как по мне надо все пробовать раньше. я начал ГН на 5 лвл. вот сейчас пробую ГВ на 6 лвл. тяжко но идет. люблю караваны, но прикольно когда я ловлю двоих 8 лвл)) |
| Я некр.Мочил монстров с пятого уровня,но маленьких(крестьян,лучников и тд.).На четвёртом там делать нечего! |
| На 5 еще можно простенькие набеги выполнять, все остальное тока с 6/7 |
| А я на 4 лвл мультом 2 прошол,а основным 27 на 5-ом,на 4 не смог ниодной.До введения перков играл ГН некром,а потом магом,большенство побед некром,но почти все {0} лвл |
для Мертвая_Киска:
начинай с 6 там проще |
| я на пятом только один раз выиграл..у варваров(в сопровождении каравана) |
| Можно начать с 5го, но лучше с 7го. |
| какое тяжело на пятом?.. я первую умелку взял, будучи [5] |