Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2128
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпещера сокровищ
я прочитал, что можно атаковать драконов в ихнем логове. а сейчас тоже можно? а то просто я там стоял, стоял и ни чего не произошло. просто так потратил добрые полчаса
0-2 часа надо ждать
+2 только драконы тебя атакавать будут,А не ты их,да и ещё,на твоём уровне тебе не подсилу,ты даже 1дракона не убьёшь.
3
ая прочитал в оф. объяв. что можно всем с 3 левела
1) Когда это было?? - посмотри дату объявления - это было в марте..
2) Ты даже одного дракона не убьешь даже в фулларте для твоего лвл - тогда нападали втроем..
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM