Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | пещера сокровищ |
| я прочитал, что можно атаковать драконов в ихнем логове. а сейчас тоже можно? а то просто я там стоял, стоял и ни чего не произошло. просто так потратил добрые полчаса | | 0-2 часа надо ждать | | +2 только драконы тебя атакавать будут,А не ты их,да и ещё,на твоём уровне тебе не подсилу,ты даже 1дракона не убьёшь. | 3
ая прочитал в оф. объяв. что можно всем с 3 левела | 1) Когда это было?? - посмотри дату объявления - это было в марте..
2) Ты даже одного дракона не убьешь даже в фулларте для твоего лвл - тогда нападали втроем.. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|