Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
Она защищает от такойже фракции. чето там 3% с каждой умелки.
А если у меня эльфы допустим 3 и демоны 3, но играть буду например демонами, то обе работать будут? т.е. играя демонами я буду получать меньшек урон и от эльфов, так? | | да | если бы я тебе мог объяснить и поплакаться в плечеко как мне тяжко драться с ТЭ:)
а если к делу то да. | Та я просто мне демоны понравились. А их нету никого)) я васче походу один. Ну меня и все бьют бедного обижают...
а демоны лапухи какието.. ниче не умеют :( ну короче мясо я... | | 4 да,они правда мясо:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|