Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2134
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
Она защищает от такойже фракции. чето там 3% с каждой умелки.

А если у меня эльфы допустим 3 и демоны 3, но играть буду например демонами, то обе работать будут? т.е. играя демонами я буду получать меньшек урон и от эльфов, так?
да
если бы я тебе мог объяснить и поплакаться в плечеко как мне тяжко драться с ТЭ:)


а если к делу то да.
Та я просто мне демоны понравились. А их нету никого)) я васче походу один. Ну меня и все бьют бедного обижают...


а демоны лапухи какието.. ниче не умеют :( ну короче мясо я...
4 да,они правда мясо:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM