Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | хитрость в бою |
| есть такая фишка, многие ею пользуются-если видишь, что противник сильнее и ты точно проиграешь, пмросто перестаешь биться и автоматом побеждает он, но получает мало опыта.Так вот вопрос: зависимость опыта противника от времени, с которого ты перестаешь ходить , т.е.через сколько минут после начала боя с учетом твоей пассивности он получит минимум опыта, чуть больше опыта и обычный опыт (500-600)? | | это запрещено,называется "слив",кстати хватит создавать много тем,пиши все вопросы в одной. | | Такое карается.) И скоро такая халява, наверняка. прекратится.) | есть такая фишка, многие ею пользуются-если видишь, что противник сильнее и ты точно проиграешь, пмросто перестаешь биться и автоматом побеждает он, но получает мало опыта.
За такую фишку по правилам следует штраф или блокировка персонажа.
А зависимости опыта от времени нет. | | Зависимость с 7-го уровня появляется, насколько помню. | | спасибо, я за прекращение халявы, меня уже так кидали пару раз... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|