Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:45
2118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторхитрость в бою
есть такая фишка, многие ею пользуются-если видишь, что противник сильнее и ты точно проиграешь, пмросто перестаешь биться и автоматом побеждает он, но получает мало опыта.Так вот вопрос: зависимость опыта противника от времени, с которого ты перестаешь ходить , т.е.через сколько минут после начала боя с учетом твоей пассивности он получит минимум опыта, чуть больше опыта и обычный опыт (500-600)?
это запрещено,называется "слив",кстати хватит создавать много тем,пиши все вопросы в одной.
Такое карается.) И скоро такая халява, наверняка. прекратится.)
есть такая фишка, многие ею пользуются-если видишь, что противник сильнее и ты точно проиграешь, пмросто перестаешь биться и автоматом побеждает он, но получает мало опыта.
За такую фишку по правилам следует штраф или блокировка персонажа.

А зависимости опыта от времени нет.
Зависимость с 7-го уровня появляется, насколько помню.
спасибо, я за прекращение халявы, меня уже так кидали пару раз...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM