Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:31
3372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПокупка артефактов
Подскажите,что за фигня покупаю щит,деньги списываются,а щита я не вижу.Два раза такой проброс уже был.
Возможно ты выставляешь свою цену на аукционе, а не покупаешь напрямую
2 первым уровням можно на рынок ходить?

1 зайди "ваше вооружение"
в инвентарь зайди
Всем спасибо,надо было зайти в инвентарь и надеть его. Я только начал играть,туплю еще.
А тесак как надел?забыл уже?:))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM