Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Покупка артефактов |
| Подскажите,что за фигня покупаю щит,деньги списываются,а щита я не вижу.Два раза такой проброс уже был. | | Возможно ты выставляешь свою цену на аукционе, а не покупаешь напрямую | 2 первым уровням можно на рынок ходить?
1 зайди "ваше вооружение" | | в инвентарь зайди | | Всем спасибо,надо было зайти в инвентарь и надеть его. Я только начал играть,туплю еще. | | А тесак как надел?забыл уже?:)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|