Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Выгодно ли быть кузнецом? |
| У меня вопрос к хай левелам, выгодно ли быть кузницом на 6ом уровне? Ведь траты не оправдывают получаемое, а к тому времени как я начну чинить нормально у меня итак уже будут деньги на арты и не надо будет чинить их, как думаете? Спасибо тем кто откликниться | не начинай самому трудно и много денег нада будет пока нормальный процент чинить будеш, разве что тебя прокачают в клане , хотя ето врядли
лучше копи себе деньги и чинись у прокачаных кузнецов(вклад денег на ремонт шо сама чинить будеш шо они одинаковый, но процент прочности арта на выходе разный ) | Как не худший среди кузнецов Империи могу сказать, что выгоднее отдавать арты в ремонт уже продвинутому кузнецу. Идеальный случай - когда в клане есть свой хороший кузнец. Такое сочетание и весьма полезно для клана, и делает для кузнеца осмысленной работу по прокачке =)
Качать кузницу для себя и ждать, когда она окупится, как мне кажется - дело дохлое. Можно и не дождаться =( | Кузнеца можно прокачать за 3-6 месяцев, в зависимости от денег)
Чинить арты - всегда надо будет, тем более на высоких уровнях (крафты, рары и т.д.)
Но когда есть кузнецы, которые чинят на 70%, 80% и даже 90%, думаю, лучше обратиться к ним) | | Всм спасибо!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|