Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите магу начинающему. |
| Подскажите, или дайте ссылочку, где можно про приемы почитать. у меня вот щас только кулак есть. а что еще есть? и что для этого нужно? | | на 5 уровне появляется 1-й уровень школы магии.Добыавляются еще заклинания | http://magevalley.clan.su/
тут есть все для мага что тебе нада знать )))) | | т.е. до 5го больше ни чего не будет? я просто где то аидел, было написано что у этого кулака есть несколько стадий. сейчас я наношу 24 урона, а на следующем вроде как 35. это тоже все с 5 левела? | | магический кулак - Наносит физический урон, равный 20+4*силу магии персонажа. | | это при выборе перков.. | | Всем спасибо) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|