| Автор | Выгодно ли ремонтировать гос арты на 7-8лвл? |
| Выгодно ли ремонтировать гос арты на 7-8лвл? |
| Некрафченные гос.арты вообще никогда не выгодно ремонтировать. Разве что во время войны/дефецита, когда не выкликать арт на предприятии. |
Выгодно.
Докачайся до 4 умелы кузнеца и будет те выгода. |
2,3. Я имею ввиду если не я буду ремонтировать. А если я буду давать людям.
Например за 20% стоимости ремонта на 20%. Это выгодно? |
| Выгодно на 10% за 0 денег. Ищи рекламу в торговом, иногда проскакивает-) |
| Мне можеш кинуть любой арт, на 20% бесплатно починю лично тибе. |
| ясно. Буду ждать поломок...а то кольца уже продал купил |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:26:42) |
|---|