Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2076
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВыгодно ли ремонтировать гос арты на 7-8лвл?
Выгодно ли ремонтировать гос арты на 7-8лвл?
Некрафченные гос.арты вообще никогда не выгодно ремонтировать. Разве что во время войны/дефецита, когда не выкликать арт на предприятии.
Выгодно.
Докачайся до 4 умелы кузнеца и будет те выгода.
2,3. Я имею ввиду если не я буду ремонтировать. А если я буду давать людям.
Например за 20% стоимости ремонта на 20%. Это выгодно?
Выгодно на 10% за 0 денег. Ищи рекламу в торговом, иногда проскакивает-)
Мне можеш кинуть любой арт, на 20% бесплатно починю лично тибе.
ясно. Буду ждать поломок...а то кольца уже продал купил
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 03:26:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM