Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:42
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторнаймиты
интересно сейчас в ГН кто-то берет заказы?, помоему не выгодно, мани мало дают, а навык пока настрогаешь швейную фабрику сточишь
я только и делаю что по гн бегаю
можно конечно, но помоему дорогое удовольствие, да и охоту качать приходиться выборочно, трудно догнать тех кто на халяве прокачал...
помойму это очень даже выгодно,вот смотрите,я беру в аренду меч власти на 10 бое(1900 золотых),за эти 10 боев я получаю хоть отябы один осколок метиорита(3000)
Выгода=(3000-1900)=1100
а как часто что-то получаешь, я ниче не получил пока)) за 2 раза, и куда сливать эти осколки?
ну за 10 боев один осколок точно долден получить а сливать их на рынок
Осколки -- на рынок нести.

P.S. Шанс выпадания элементов -- 20%. Несложно посчитать, что ГН крайне выгодна.

P.P.S. Только что получил цветок ветров -- 5200 по рыночному курсу. Это окупит чуть ли не сотню миссий ГН. Какие могут быть сомнения в рентабельности?!
цветок ветров - 800 монет
ясно, спасибо, наверное придеться тока подождать до 7-го лвла, ато кажный второй проигрываю, мобы по 2500к хп))
Шанс выпадания элементов -- 20%
откуда статистика? а вообще как ждать ничего не делая охоты, то можно и в ГН сходить))
8. Не путай с цветком ведьм! Цветок ветров стоит за 5000.

10. Это не статистика, это данные из справки.
а в простых боях колупаться по полчаса, а мани вообще не дают :)
4 для начала выйграй эти 10боёв

1выгодно всегда было,я без фуларта вообще туда не ходил,а тут один меч понадобился.
Это тебе с 4-й умелкой мага на 6-м тяжело))) Мне с 5-й на пятом очень даже нравится пока) стрелка с СМ=6 лупит по 254 урона)))
после 4-й гн бросил ее на время, да и в го не хожу)))
а вообще, если нет других напрягов, то гн самая лучшая вещь по решению финансовых проблем))
14 умелка не дает урон, она дает миники, у меня стрелка на 280 с копейками лупит))
для SandroXXII:
умелка мага увеличивает урон на охоте и в гн в разы!
умелка не дает урон, она дает миники, у меня стрелка на 280 с копейками лупит))
на охоте умелка мага,усиливает магию...
ясно, и еще глупый вопрос)), где берут шмот в аренду?
для SandroXXII:
зайди на торговый форум,поищи желающих)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM