| Автор | наймиты |
| интересно сейчас в ГН кто-то берет заказы?, помоему не выгодно, мани мало дают, а навык пока настрогаешь швейную фабрику сточишь |
| я только и делаю что по гн бегаю |
| можно конечно, но помоему дорогое удовольствие, да и охоту качать приходиться выборочно, трудно догнать тех кто на халяве прокачал... |
помойму это очень даже выгодно,вот смотрите,я беру в аренду меч власти на 10 бое(1900 золотых),за эти 10 боев я получаю хоть отябы один осколок метиорита(3000)
Выгода=(3000-1900)=1100 |
| а как часто что-то получаешь, я ниче не получил пока)) за 2 раза, и куда сливать эти осколки? |
| ну за 10 боев один осколок точно долден получить а сливать их на рынок |
Осколки -- на рынок нести.
P.S. Шанс выпадания элементов -- 20%. Несложно посчитать, что ГН крайне выгодна.
P.P.S. Только что получил цветок ветров -- 5200 по рыночному курсу. Это окупит чуть ли не сотню миссий ГН. Какие могут быть сомнения в рентабельности?! |
| цветок ветров - 800 монет |
| ясно, спасибо, наверное придеться тока подождать до 7-го лвла, ато кажный второй проигрываю, мобы по 2500к хп)) |
Шанс выпадания элементов -- 20%
откуда статистика? а вообще как ждать ничего не делая охоты, то можно и в ГН сходить)) |
8. Не путай с цветком ведьм! Цветок ветров стоит за 5000.
10. Это не статистика, это данные из справки. |
| а в простых боях колупаться по полчаса, а мани вообще не дают :) |
4 для начала выйграй эти 10боёв
1выгодно всегда было,я без фуларта вообще туда не ходил,а тут один меч понадобился. |
| Это тебе с 4-й умелкой мага на 6-м тяжело))) Мне с 5-й на пятом очень даже нравится пока) стрелка с СМ=6 лупит по 254 урона))) |
после 4-й гн бросил ее на время, да и в го не хожу)))
а вообще, если нет других напрягов, то гн самая лучшая вещь по решению финансовых проблем)) |
| 14 умелка не дает урон, она дает миники, у меня стрелка на 280 с копейками лупит)) |
для SandroXXII:
умелка мага увеличивает урон на охоте и в гн в разы! |
умелка не дает урон, она дает миники, у меня стрелка на 280 с копейками лупит))
на охоте умелка мага,усиливает магию... |
| ясно, и еще глупый вопрос)), где берут шмот в аренду? |
для SandroXXII:
зайди на торговый форум,поищи желающих) |