Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛицензия
если покупаешь за 7к лицензию...где удваивается охота..у себя или у гильдии наёмников?
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-14 00:48:07 // вопросы принято задавать в другом форуме]
на 20% времени меньше ждешь до следующей охоты...
знаю..поэтому и купила...=)
Го
к Гильдии Наемников это отношения не имеет...
где ответ на мой вопрос?=)
большое спасибо=)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 23:43:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM