| Автор | Является ли нарушением? |
| Будет считатся нарушением если игрок явл главой клана берет деньги в довольно больших количествах со счета кладет тоже на клан много денег,но у нег есть мульт который не состоит в клане но этот мульт переводит деньги игроку(котррый состоит в этом клане)с подписью на развитие клана а этот игрок уже перводит деньги клану.Так вот считается ли это фин прокачкой стоит ли писать заявление |
| ой извиняюсь мульт тоже в клане сотоит так явл ли это фин прокачкой??? |
| я думаю что нет. Это ведь взоносы в клан |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы.
Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного. |
думаю, является.
Хотя бы по тому, что мультам нельзя платить взносы (а значить и делать переводы с подписью на развитие клана)
Пиши в ПЗ, "дежурный придёт - разберётся" :) |
| спасибо можете закрывать тему |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:35:37) |
|---|