Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФлуд
А он разрешен\запрещен? и что за это будет?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6

4.1. Флуд - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума; не носящего смысловой нагрузки сообщения; сообщения, признанного смотрителем или Администратором бесполезным; сообщения, нарушающего локальные правила форума. Не является злостным нарушением, но сообщения подобного характера могут быть удалены, а нарушителю выписан бан.
А шо такэ банан?
3.1. Грубо нарушившие правила форума пользователи подлежат санкции в виде бана - временной недоступности форума.
Ой, ненадо, а я тебя знаю Мерралиса, мы с тобой одновременно начинали, а ты мя знаешь?
[Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 00:23:35 // Флуд в ВиП]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:22:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM