Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
В 'Sunny City' мужественные 'Мастера лука' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд тёмных эльфов {0}'
Я смогу сделать это? | для Крестоносец-8:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 22:10:16) |
|---|
К списку тем
|