Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля чего нужны кланы?
Я думаю, что клан - сообщество людей, собравшихся для определённой цели. Но определённой цели у игры нет - невозможно выиграть))) Значит цель - прокачка? Или общение? У каждого своя цель. Так зачем нужны кланы? Какие кланы существуют в "Героях"? Есть ли у них рейтинг? Какой клан самый сильный?
Пожалуйста, помогите разобраться!!
Кланвойны введут-там видно будет. А пока все просто готовятся к ним.
- Защита основных общих интересов.
- Налажевание новых связий.
- Создание и контролированное развитие сблоченных боевых коллективовю.
- Безпроцентные кредиты.
- Закупка ресусов партиями.
- и т.д.
К примеру, если тебя заблокируют за долги, клан сможет оплатить их за тебя, и тебя разблокируют.
*совпадения случайны
ок)) Спасибо! Тему закрываем, пойду в клан, проверю всё на себе))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 22:09:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM