Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНаткнулся на драконов
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17818743&lt=-1
Первый раз. Что они там охраняли и как часто появляются?
Пещеры драконов - в них живут драконы и иногда нападают на игроков)
2
А за победу бонус есть какой-то?
по словам тех кто побеждал - за победу дают немного опыта и умелки...
нападают редко, но вроде только на тех кто в артах...
3
Умелка и опыт
Вообще странно: Драконы-охранники охраняют сами себя. Могли б сокровища или принцессу.
4
на меня нападали и я был без артов!
4
Какой редко вот второй раз
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17820275&lt=-1
Драконы напали с интервалом 22 минуты. Это у всех так? Или только у меня пятница 13.
Они нападают как хотят, могут и ваще не прийти)
Кстати умелку больше чем на охоте дают, надо попробовать...
На меня ни разу не нападали
9
А чего ты сидишь в том секторе?:)
а они нападают как воры только с 6 боевого?
12
Сначало армию ельфов сносил. Потом охоту ждал.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM