| Автор | управление в бою |
знаю что клавиша ПРОБЕЛ - защита, W - ожидание, CTRL-клик и 2клик - характеристики юнитов.
Есть ли еще какие-нибудь клавиши управления? |
| ctrl+w |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| а еще функционирует левая конпка мыши=) |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
Alt+F4-обязательно попробуйте эту кнопку, это та самая тайная кнопка "победить всех") [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 01:56:51 // Флуд в ВиП - Рецидив] |
5
Ctrl+Alt+Del/Приложения/Снять задачу тебе в помощь :) [Игрок забанен смотрителем Jeddite до 2008-06-14 01:56:09 // Флуд, ввод в заблуждение.] |
CTRL-клик и 2клик
Зачем двойной клик о_О ??? одного достаточно)))
А вообще неплохо бы, чтобы появилась раскладочка в официальной справке к игре... В оригинале кнопочки по другому стоят, путаюсь постоянно))) |
CTRL-клик и 2клик
Ctrl+ЛКМ(Левая Кнопка Мыши) если быть точнее |
для ВластьОгня:
двойной клик чтобы узнать перки, и влияние артов (доп урон, доп зпщита и т.д.) |
10
не двойной, а два последовательных одинарных. |
+10
еще и наложенные заклинания на отряд, миники на отрядах мага, заклятые у эльфа... |
для Nubilius:
а одновременно ты некак не нажмёшь :Р |
| SHIFT-клик да бы бить стрелаюшим отрядом |
| А можно в режиме битвы посмотреть какие арты надеты на герое?? |
для Zheltiy:
жмёшь контрл+ЛКМ на герое, потом ЛКМ на нике героя, откоется окно с его страницей |