Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРыцарские умения!!!
У меня возник такой вопрос зачем рыцарям сделали магию тьмы, ну скажите какой нормальниый рыцарь прокочает себе магию тьмы? Лудшебы снизели цены на цащиту или боевой дух!!! И почему в колесе навыков присуцтвует умение готовность а позволить себе его не может даже рыцарь 13 уровня?
нц значит позволит его себе рыцарь 20-го левла :)
а тебе охота сразу все навыки взять?
p.s. бан за нытье
причем тут все навыки!!! я тебе про тьму и защиту говорю!!!
Ответ прост: Назор + Ослабляющий удар)) Вопросы?
4 это просьба усилить рыцарей за это бан дают
я не говорю усилить, реч идёт о магии тьмы!!!
Посмотри ответы на вопросы: что будет в будущем. Пункт 9 указывает на возможность повышения параметров (может быть и перков). Возможно перки будут платными и ты сможешь купить их себе хоть все.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM