Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пояните пожалуйста что значит базовый прирост ? |
| Это за каждый Боевой уровень или умелку ? | для Slash16:
Да, за каждый левак тебе пополняют базовый прирост существ. | для Beliar: Нет)
для Slash16:
Когда только появляется какой нить юнит (ну наприм друид) его даю базовый прирост 4 и +несколько не понять за че. При отстройке форда/цитадели бонусы 25 и 50% даются именно к нему, то есть +1 и +2 друя.
А ваще это условность, т.к. остальные добавления юнитов с уровнями регулируются только фантазией админов) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|