Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:04
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПояните пожалуйста что значит базовый прирост ?
Это за каждый Боевой уровень или умелку ?
для Slash16:
Да, за каждый левак тебе пополняют базовый прирост существ.
для Beliar: Нет)

для Slash16:
Когда только появляется какой нить юнит (ну наприм друид) его даю базовый прирост 4 и +несколько не понять за че. При отстройке форда/цитадели бонусы 25 и 50% даются именно к нему, то есть +1 и +2 друя.
А ваще это условность, т.к. остальные добавления юнитов с уровнями регулируются только фантазией админов)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM