Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:42
3448
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторставки в таверне
ставки можно делать с 3 уровня.а как?
с 1го ур. ГК
с 3-его боевого можно начинать играть на деньги, а высота ставки зависит от гк https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
не понял.но спасибо
4, открой ссылку и посмотри таблицу для гильдии картежников)) будет понятнее))

зы конкретно в твоем случае - фактически по твоему боевому уровню.. ты уже можешь играть ена деньги, но твой уровень в гильдии картежников ещё не позволяет) вот возьмёшь первый уровень в гк - будешь играть на 40, возьмшь второй - будешь на 200 и т.д.
тема закрыта by Reaumur (2008-06-13 18:59:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM