Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | баг или фича? |
Почему ополченцы, у которых скорость 4, с какого-то момента начинают ходить по 5?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17803188
есть и скрин, если нужно | | Фича. | | на охоте все мобы увеличивают скорость на единицу после десяти ходов героя | | это охота?, если да то это нормально! | | все, сенкс, только что нашел в факе | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 18:22:33) |
|---|
К списку тем
|