Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2079
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбаг или фича?
Почему ополченцы, у которых скорость 4, с какого-то момента начинают ходить по 5?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17803188
есть и скрин, если нужно
Фича.
на охоте все мобы увеличивают скорость на единицу после десяти ходов героя
это охота?, если да то это нормально!
все, сенкс, только что нашел в факе
тема закрыта by Jeddite (2008-06-13 18:22:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM