Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:05
1361
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по правилам игры
В связи с ответом некоего дартаньяна(главы клана 30)
назрел следующий вопрос:
Распространяется ли правило

3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока.

на кланы?

Пример:
на счету моего клана 5кк, могу ли я снять 5кк и передать 4кк кому-то?
ну по идее сама табличка клан твоя собственность,так как регил его ты и деньги ты за регистрацию тратил свои ,а вот деньги на клане это взносы членов клана и они общие получается что взносы дарить вообще не положено,ну а как на самом деле тут админам виднее
На этот вопрос тебе могут ответить всего два человека... ники на (adm) заканчиваются. А флудотопы создавать в ВиПе - чревато баном. Долгосрочным.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 17:04:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM