Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | АДМИНАМ |
Уважаемые админы че за фигня ?
я послал 1 смс мне пришло через 3 часа 4.6 брилианта
спестя 2 дня еше 2 смс такие же послал вот шас сиже и с 8 утра жду а не фига не приходит
а деньги все на телефоне протратил на жти 3 смс | | 6. Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7). | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-13 15:48:00) |
|---|
К списку тем
|