Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:46
2128
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автородинаковое имя играка
я зарегестрировался под именем САВ написано русскими буквами есть рыцарь САВ пишется по англиски как сменить имя а то часто деньги за охоту идут кнему
=)прикольно
50 брилиантов вроде ник сменить,
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7

"Смена ника - 50 бриллиантов"
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 15:48:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM