Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите нубу ! |
| Стыдно признаться , но не могу разобраться где щмот ремонтировать ... Подскажите пожалуйста , где и как :) | Никак. Только с 6-го боевого уровня, если построить кузнецу.
Ремонт простых артефактов не выгоден. При починки ты получаешь в любом случае сломанную вещь за 40% стоимости, а если сдашь в гос, то можно купить новую (целую) за 35% стоимости | | "Шмот" ремонтируют в кузнице начиная с 6-го левла | | спасибо :) а то сижу ломаю голову ) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:13:47) |
|---|
К списку тем
|