Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Взяла задание в гильдии наемников, не пойму как выполнить |
| на карте появился месь , пришла в тот район, а что дальше? | | Давльше выбирай как в задании (рудник или какая шахта), там появится сверху приступить к выполнению | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 12:14:28) |
|---|
К списку тем
|