Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2748
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите разобраться!
Я достиг 5 уровня, но у меня нет артефактов и денег на артифакты :( Хотел выиграть их в таверне, но сегодня создаю заявку, а играть не могу, какую то ошибку выдает. Кто знает что делать и какие варианты можете отписать здесь или мне в личку.
а ты работать не пробовал?
ГР 0 на 5 уровне , ты мрачно попал.
обычно к етому уровню у всег ГР хотя бы 2
ГР - Гильдия рабочых , защйт которой повышается зарплата
Работать пробывал, но это очень долгий способ, а почему в таверне играть не получается кто нить знает?
ГР это нормальный способ причем по сути единственный, так как таверна это путь скорее к сливу денег чем к заработку.
Работать пробывал, но это очень долгий способ,
Мдя. Уверенно полагаю, что после этой фразы объяснять что-либо бессмысленно.

Крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-13 10:50:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM