Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Помогите разобраться! |
| Я достиг 5 уровня, но у меня нет артефактов и денег на артифакты :( Хотел выиграть их в таверне, но сегодня создаю заявку, а играть не могу, какую то ошибку выдает. Кто знает что делать и какие варианты можете отписать здесь или мне в личку. | | а ты работать не пробовал? | ГР 0 на 5 уровне , ты мрачно попал.
обычно к етому уровню у всег ГР хотя бы 2
ГР - Гильдия рабочых , защйт которой повышается зарплата | | Работать пробывал, но это очень долгий способ, а почему в таверне играть не получается кто нить знает? | | ГР это нормальный способ причем по сути единственный, так как таверна это путь скорее к сливу денег чем к заработку. | Работать пробывал, но это очень долгий способ,
Мдя. Уверенно полагаю, что после этой фразы объяснять что-либо бессмысленно.
Крою топ. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 10:50:28) |
|---|
К списку тем
|