Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | +1 мораль |
| это 1 умелка прибавляется? | | Нет. Мораль +1 у всех героев, кроме некромантов. | | А зачем она нужна? | | При срабатывании морали в бою юнит перемещается вперед по шкале инициативы, то есть след. раз походит раньше. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-13 10:55:17) |
|---|
К списку тем
|