Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | могу я сделать подарок? |
милому мне человеку на день рождения?
в денежно-ресурсном эквиваленте...
или могут посчитать "прокачкой"? (ну мало ли дураков) | | Если подарок будет состовлять 30% или мение, то можеш. | | Сейчас придут "дураки" и кто то пойдет в бан за завуалированое оскорбление :) Денежкой и ресурсами нельзя 100% , в магазине есть раздел "подарки" . | | \\перенесено из ОиФ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|