Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос для рассы людей |
| вот на 3 лвл открывается здание для тренировки людей, а как их тренировать? все аптыкал..ниче не нашел, или тада еще зачем это здание? | вот на 3 лвл открывается здание для тренировки людей, а как их тренировать?
набор армии
все аптыкал
ппц =) | | Умелку качай и будет тебе счастье... | | С каждой умелкой тебе будет добовлять воиско,заходи в набор и наберай |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|