Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:11
2728
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос для рассы людей
вот на 3 лвл открывается здание для тренировки людей, а как их тренировать? все аптыкал..ниче не нашел, или тада еще зачем это здание?
вот на 3 лвл открывается здание для тренировки людей, а как их тренировать?

набор армии

все аптыкал

ппц =)
Умелку качай и будет тебе счастье...
С каждой умелкой тебе будет добовлять воиско,заходи в набор и наберай
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM