| Автор | Просьба . |
| Разблокируйте пожалуйсто персонажа... понил что сглупил и решил вернутся простите дурака =( ник: |
| VitjoK103 |
| я бы на твоём месте добрался б до 3уровня,грамотно изложил речь(коротко и ясно) с ссылочкой на персонажа и отправил бы пресс-секретарю,а то что ты тут пишишь,думаю бессмыслица:) |
| такие просьбы в "Подача заявления" кидать надо а не здесь. |
такие просьбы в "Подача заявления" кидать надо а не здесь.
левел, ограничение, нуб, гидра, модератор, перенос
Расставить в правильном порядке. |
для Fighting:
Слать пресс-секретарю нет смысла. На том конце провода никого нету |
6 4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов.
хотя я ещё невидел что бы за это банили...
по-поводу На том конце провода никого нету,есть,но кол-во письм слишком много, поэтому отвечают молча,в основном словом "нет":)... |
для Fighting:
Я переслал письмо с матом которое мне пришло, один раз, через 2 недели еще раз. И реакции 0! |
| 8 а ты поробуй от себя матом ему напиши,как думаешь,в течении недели заблокируют?;) |
| Думаю сработает, но что то брюлей жалко =) |
уважаемыи прес секретарь
персонаж dartwador3 был наказан вами совершено правильно по правилам четко обговореными в игре но все что он делал делал с самыми лучими побуждениями и своеи искреностю не имня от этого ни каких выгод ни с финансовои ни игровои а просто по велению порядочности большая просба к вам не надо губить в начинюшихся жить людеи проявление прекрасного которое к сожалению в реальнои жизни так мало умеите прошать людям маленькие ошибки надеюсь вы поимете как нужно решить
заранее благодарю вас с уважением amanda777
спосибо что выслушали |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-14 01:35:29) |
|---|