Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстишочек
народ!кто помнит,напишите пожалуйста, стишок варвара!!!есть тама ещё такая строка "... эльфам уши оторвать....". мне он срочно нужен
Частушка оркская народная

Мая зеленый страшный орк
Мая в разборках знает толк
Мая любить пожрать, попить
Мая любить людишек бить.
Мая всех магов убивать
И эльфам уши отрывать,
Мая мочить всяких уродов
И гнумам вырывать бороды
Мая всех демонов избить
И бошки мертвякам скрутить.
Мая любимый зверь циклоп
Таки здоровый страшный жлоб.
Еще мая любить поспать
И гоблинов под зад пинать.
Мая любить на всех кричать
Мая хреново колдовать,
Мая на магию забить
Мая всех тупо перебить.
Мая пожрать, мая попить,
Поспать и в туалет сходить
Потом оружье заточить
И напаследок всех убить.
Зачем еще в Асхане жить?
большое спасибо!!!!
=)
тема закрыта by Greis (2008-06-12 23:26:56)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM