Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | правовой вопрос |
Где то говорили что мульт не может делать взносы в клан... А вот такой момент:
Мульт вступает в клан, может он оплатить себестоимость вступления т.е. 500монет*? | | fg | для kaar:
вступить может (т.к. деньги идут Империи), платить взносы нет (т.к. оседают в лане либо у главы). |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|