Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
3464
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторМега чел
Откуда у чувака стока ресурсов? https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=241238
Я тоже так хочу... XD
а что не так с ресурсами? вроде не очень много
Ну а для 4 уровня?
работал в 3 раза больше чем ты)) и вложил 3 брюля)
Веб-мани?
3
я на 4 лвле без реала слил 100к в рулетку и еще оставалось почти столько же ресов =)
а я... а я.... та у меня этих денег.... ))))
видел бы ты сколько у меня было пока миники не сделал)
6
А откуда у тя стока было??? Ну слил ты и щас прилично...
Ну обьясните, откуда можно стока набрать???
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=9 - вот где много ресурсов...)
ну я например аццкий барыго) а как еще набрать 2 ляма на миники, надо как-то выкручиваться)
Качай ГР, ГО и будет тебе щастье)
11
ЖЕСТЬ! Ну так это же "Империя"... Че ты хотел!!!
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=176936

Вот! - у моего мульта на 3 лвл еще больше)
13
Что такое ГР, ГО?
Гильдии охотников и рабочих. В обоих дают деньги
Ну это блин скока так воевать надо тогда??? И работать!
а ты думал в сказку попал?
в этом и есть цель игры
19
Ну на 200000 это скока работать??? С уровнем в гильдии больше получаешь?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM