Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДолго грузится бой !
почему у меня бой стал грузится больше 5 минут ? не успеваю расставить войска ? !
для ParamonOFF: поставь в настройках на среднее качество.
не помогает !
хелп ми !
спросите чё нибудь помогите чем нибудь ! ?
поменяй браузер
у меня и так Опера 9.2 и FlashPlayer 9 ! чё дальше делать ?
а кэш чистил после того как графику улучшили?
да !
во время загрузки не выдает сообщение типа "ошибка загрузки"?
если да, то когда грузится помогает F5
у меня перестали передоватся даные но написано ЗАГРУЗКА ОБЪЕКТОВ !
ну так F5 попробовал?
Если ничего не помогает попробуй написать в
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86038
там сам Maxim (adm) отвечает, но это будет в лучшем случае только завтра
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM