Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ремонт |
| ребята недавно начал играть ,еще не разобрался тут что к чему , например с вещами ,я делаю так покупаю вещь ,изнашиваю и продаю прямо из инвентаря и потом покупаю новую , как делать правильнее7 а то как то дороговато выходит | | это самый дешевый способ)) | | Ремонт окупаться начнет когда сможешь чинить арты на 40%. Посмотри на таблицы опыта и проанализируй - чтобы отчинить 1 очко кузнеца надо 4к золота - посчитай сколько нужно золота чтобы добраться до 4-го уровня. А вот чтобы прокачать полностью кузнеца надо больше 11 млн. золота. Врядли кто сам это потянет, если только он не суперски угадывает цифры в рулетке)))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|