Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3354
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгн
1.https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17733080 тут таже по концовке ясно на 6 лвл хоть в фуле с апом с этим не справится 2.почему у огров отбрасывающий удары на все атаки работал а в задании защитить мастеров лука у мастеров лука не работает останавлевающий выстрел.
ну так?
1. В чем вопрос?
2. Луков наверно было мало. А огров много. А вообще рандом.
1.армия сильная не для 6 лвл а для 7 в фуле с апом и то врятли 2. не по ограм а по всем
Сила армий ГН от твоего лвл не зависит
+5 она повышается по мере выполнения тобой заданий (как на охоте)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM