| Автор | гн |
| 1.https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=17733080 тут таже по концовке ясно на 6 лвл хоть в фуле с апом с этим не справится 2.почему у огров отбрасывающий удары на все атаки работал а в задании защитить мастеров лука у мастеров лука не работает останавлевающий выстрел. |
| ну так? |
1. В чем вопрос?
2. Луков наверно было мало. А огров много. А вообще рандом. |
| 1.армия сильная не для 6 лвл а для 7 в фуле с апом и то врятли 2. не по ограм а по всем |
| Сила армий ГН от твоего лвл не зависит |
| +5 она повышается по мере выполнения тобой заданий (как на охоте) |