| Автор | Прес |
| Я решил создать нового преса, этот ник не подподает под новое привало, а йа ни наю... Врудг насну игать, а мя заболчат... |
| ну напиши, скажем ща, заблокнут или нет) |
для _Kelevra_:
Я тя знаю... ты из клана флудеров... я тож там но мя блокнули.. ты догадался и модеры тож... |
| с новым "пресом" тебе в патентное бюро, а перса если заблочат, еще раз начнешь, делов то:) |
| Уже 3 раза начинаю... терь боязно стало... Тады за флуд блокали... Терь вдруг за йымя |
для Эялик:
что за ник то будет? |
| Вот который счас... А прошлые персы... эт Death-Kn1ght, Death_Kn1ght |
для Эялик:
ну не заблочили ведь пока, значит можно играть |
| все, нах не буу играть этим... Блокайте мя... буу ирать _Death_Kn1ght_'ом... Эялика блокайте, Вы даж не знаете, что мой ник новый означает, дерёвня |
| и кстати, за имя тебя никто не блочил, тебя блочили за создание мультов для флуда, как я понял |
В Центральной Европе Оно называлось "эялик", подобие вурдалака или вампира.
сам дерёвня:) |