Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:02
3615
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЧто лутше?
Для воровства ельфом что лутше:
1) 2 кольца отречения + амулет удачи
2) 2 перстня вдохновения + Кулон отчаяния
3) ваша версия(ток не кольца вора)
Я без бежутерии живу припеваючи, бери верный меч и в дорогу на легке
Я все таки 7лвл
ёщо мисли?
вори ПОМОГИТЕ... плиз
2 перстня вдохновения + пмулет удачи
я не вот, но кольца отречения сила)
для Utish:
ето дешевше, а ини для ельфа не нужно что ли?
Что никто не может сказать?
2 кольца отречения + амулет удачи. Ини очень нужно когда караван ТЭ нападает, тебе порой очень важно первым фур походить, в большинстве это решает исход битвы, ИМХО
для Leggi:
ну ето ток для ТЄ, а загалом?
И для светлых тоже, нужно первее танцев вражых походить. И когда много ини, твои танцы могут успеть 2 раза походить против монстров, у которых ини слабая. Я постоянно ворую в 2 кольцах отречения, и большинство побед мои...
Охотиться нужно без артов :-) Ну, в смысле, по минимуму :-)
12
Отречение стоит дорого =)
Против караванов ТЭ на 7 можно попробовать финт - сбор войск, по максу дриад и смертов, остальное луки с друидами. Мораль пригодится против других... (хотя она сцука выпадает не тогда когда это нужно, а когда левой ноге Максим(адм) захочется).
Часто фуры агрятся на дриад... А игроки попадаются не так часто. Но 2-е голых выносятся легко... (не маги в 3х).
На 8-м то же самое попробовал - не прокатило, да и караваны все больше жирные - рыцари, умертвия, ракшасы....
Пока на воровство забил. Группы интереснее =)
Дриады долго против фур не продержатся, так что это гиблый номер. У меня постоянно когда попадался караван ТЭ, фуры первыми валили танцев, и когда доходила очередь до смертов, их оставалось не больше 20, а то и меньше, в итоге бой был проигран... И кольца отречения хоть и дорогие, они того стоят, я пока очень даже успешно качаю ГВ (ну конечно если не попадется два 9 лвл в фуле или дофига титанов, рыцарей, дьяволов)
15
1 ход выдержат, этого хватить должно. тут и мораль в помощь.
БЛИН!!!
Сорри, что мультом...
p.s мне попадается на 8 только "дофига титанов, рыцарей, дьяволов, ракшасов, умертвий итд". Циклопы и сумереные в принципе достаточно легко убиваются(в смысле - легче рукопашников), если удалось на 1 ход заблочить. Иначе - смерть.
16
если по количеству будет больше танцев, то фуры первыми будут бить их.
И выше я же сказала, ИМХО, 2 кольца отречения лучше колец БД... Мною было испробовано и кольца БД и отречения, я сделала вывод для себя что лучше, если вам выгоднее воевать по другому, никто вас не осуждает и не запрещает...
1отречение +1бд+амуль удачи
перки на добор армии -так будет армии больше-больше жизней - больше урона и +1бд
а на 8 перки наоборот брать на удачу(+3) и на шею вешать ини кулон а кольца +2бд
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM