| Автор | Кто лучше? |
| Какая фракция лучше на 5 лвл.,кто всё-время вывыйгрывает? Подскажите! |
| та у которой есть бабки, прямые руки и моск) |
| эльфы))) |
| некры) но с хорошей умелкой |
| а чё за ваврара играешь? |
| эльфы))) |
| маги( |
| ельфы |
| эм...эту тему из випа пернесли...или мне показалось? |
давай голосовать: кто за ЭЛЬФОВ ТЕ ПИШУТ !!!1!!!
кто за ДЕМОНОВ ТЕ ПИШУТ !!!2!!!
кто за ВАРВАРОВ ТЕ ПИШУТ !!!3!!!
кто за РЫЦАРЕЙ ТЕ ПИШУТ !!!4!!!
кто за МАГОВ ТЕ ПИШУТ !!!5!!!
кто за НЕКРОВ ТЕ ПИШУТ !!!6!!! |
10, делать нефиг)
https://mirror.heroeswm.ru/tournaments_hist.php?tour=3&tid=24 |
5
Ему ник не позволяет..)) Прикинь Эльфа по имени Орк..)))
10
!!!6!!! |
Ему ник не позволяет..)) Прикинь Эльфа по имени Орк..)))
В ТОЧКУ! |
| ))) |
| ну кто? ПИШЕМ! |
| а кто за темных эльфов те просто фантазеры) |
а кто за темных эльфов те просто фантазеры)
да и я голосую за !!!4!!! |
почему?
для 16 |
для _SeNoVaL_:
я знаю эльфа с именем огра ... и ни чего играет себе %) |
19
Я знаю;непомню расы; игрока с именем DRO4UN. И ничего, играет себе. Пока. Цензуру ведь ввели... Недолго ему осталось %) |