Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите плз!!!!!!!!!!!
после обговления бои глючили страшно.
а теперь вобще не грузятся(
помогите кто чем может плз
если можно хорошую сылку на Флеш плеер
заранее спасибо
В новостях ссылка есть.
А ты кеш чистил???
http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash
а как в Эксплоэрере его чистить на пишите нубу плз
может я тупой но там скачать не могу
блин уже не прикольно кеш почистил флеш плеер скачал установил
а толку 0
Может у тебя комп слабый?
когда пишет внизу ОШИБКА...., попробую оновить страницу F5
ставь Mozilla Firefox, может лучше будет
6 комп децствительно слабый
но до улучшения нормально тянул
что теперь тьока комп менять?
Ты кеш полность очистил?
да с кешем все норма
Слабость компа не причём У меня он далеко не слаб
Но после улучшений на игре ошибается Firefox частенько при
входе в бой
для ARMAGEDON21:
попробуй в персональных настройках изменить качество графики на среднее, может поможет.
Может глючит операционка(крайний метод) или какое нибудь обновление
новое на ней Сделай восстановление системы с точки когда было всё ок
13 уже зделал
даже мазила аоходу не помогла(
все мазила помогла спасибо всем)
сорри что мультом пишу
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM