| Автор | деньги |
| уже второй раз у меня пропадают деньги...может кто подскажет что это такое и почему? первый раз было 1500 монет и вдруг после обновления страницы стало 80...вот и теперь пропали. это у меня одной? и к кому обратиться с этим вопросом |
11-06-08 11:09: Передано 1500 Золото для CDNM : спасибо
----------------------
Когда пропадают деньги смотри протокол передач. Мож ктота твой пароль узнал и тп... |
| в том то и дело что передач нет никаких...а это я в долг брала на вечер ) |
| Может ты ресурсы покупала. |
| Гдеможна зарабатывать деньги? |
для Mstitel2:
Устраиватся на работу на предприятия. |
| точнее нет посторонних передач. |
для Ann192:
Ты учитывала купленные ресурсы дерево, серу, руду??? |
для Ann192:
ты же ресурсы покупала туда и деньги ушли |
| конечно да. я ее покупала за одну цену-продавала дороже,но не на рынке а на предприятие |
спасибо всем.
что я покупала я в курсе,а что когда я не покупала пропали монеты это факт! |
| в конце концов я же не совсем деревянная что бы не понимать,раз я трачу-значит количество монет уменьшится ровно на сумму покупки |
09-06-08 00:32: Продан предмет "Шляпа охотника" [1/10] за 500 золота для Юкагирка - лот #1063739, комиссия: 5
Интересно, ты случайно не деньги так отмываешь? |
11-06-08 11:09: Передано 1500 Золото для CDNM : спасибо
вот перевод твоих 1500 голда |
к кому обратиться с этим вопросом
к памяти |
для SnikerS2:
Прочитай посты 2 и 3. |
14
читай внимательней топ) |
| аффтар извини но ты нуп) |
SnikerS2
не суди людей...земля то круглая-вернется...
а вообще я уже сказала что пропало 1500 ранее.они пропали 06.06 если быть точнее...а передача какого числа была? правильно-позже. |