| Автор | Мертвые некры! |
Проходил задание в ГН
первая армия некров меня вынесла
захожу воторой попыткой ..80% армии лежит мертвая в кустах )) это как? нововведения какие то?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17713659 |
так было есть и будет )))
юниты каторых ты смог убить |
| Юниты, которые он смог убить в 2-й попытке не учавствуют конечно. Но чтоб они в кустах лежали я еще не видел такого:=) |
| 3 давно уже так всех кого убил в прошлых попытках лежат в кустах)) |
| значит внимания не обращал. Мало ли кто там в кустах...))) |
| чтож они там в кустах делают никто не задумывался?))) |
Ааа вот оно что )) спасибо.
будем-с знать ) |
чтож они там в кустах делают никто не задумывался?)))]
трупы не могут ничего делать, кроме как спокойно лежать. если это конечно не войска некров:) |
| Кстати скелеты появляются на следующей попытке опять жывыми. |
| 9 в заданиях, где надо некров с нескольких попыток валить, скелеты ресаются из ваших убитых войск... об этом и в манах написано... |