Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
3523
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМертвые некры!
Проходил задание в ГН
первая армия некров меня вынесла
захожу воторой попыткой ..80% армии лежит мертвая в кустах )) это как? нововведения какие то?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17713659
так было есть и будет )))
юниты каторых ты смог убить
Юниты, которые он смог убить в 2-й попытке не учавствуют конечно. Но чтоб они в кустах лежали я еще не видел такого:=)
3 давно уже так всех кого убил в прошлых попытках лежат в кустах))
значит внимания не обращал. Мало ли кто там в кустах...)))
чтож они там в кустах делают никто не задумывался?)))
Ааа вот оно что )) спасибо.
будем-с знать )
чтож они там в кустах делают никто не задумывался?)))]
трупы не могут ничего делать, кроме как спокойно лежать. если это конечно не войска некров:)
Кстати скелеты появляются на следующей попытке опять жывыми.
9 в заданиях, где надо некров с нескольких попыток валить, скелеты ресаются из ваших убитых войск... об этом и в манах написано...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM