Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Администрации. |
| В том то и дело , что это не, мои мульты , а пацанов с работы, играли-то через один proxy., а адресса статические. Им стало в лом играть, вот они мне и слили все свое. Ну блин если, уже ,на то пошло , то заберите обратно, все что, передали , а персонаж разблокируйте. | | Пиши персонажу Пресс-секретарь | | К пресс-секретарю. | | А этих двоих я вообще _Alex, _LLIpaM_ не знаю!!!!!!! | | 5. Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 16:50:08) |
|---|
К списку тем
|