Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рынок |
| Когда я выставляю лот по какой-то цене покупатель преобретает мой лот по цене, которую я предложил или с учётом комисии. Спасибо. | | Покупет он по той цене, которую ты написал, а ты получаешь деньги с учётом комиссии)))) - надо-же Империи зарбатывать. | | с учетом комиссии. В скобках будет показана сумма которая отойдет тебе, за вычетом комиссии. | | по цене, которую ты выставляешь, а комисию берут с тебя. | | спс всем | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-12 16:43:35) |
|---|
К списку тем
|