Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:02
3630
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПрошу справедливости!!!
По каким-то причинам администрация решила заблокировать мой персонаж GuardNorthWinch. Играешь себе спокойно , никому не мешаешь и тут тебе на, как снег на голову штраф и блок. Вопрос за что?
ссылку не перса в студию
12-06-08 14:45: Игрок заблокирован. // + oskargiper, frunze, Torey, Elf_vydare, _Alex, _LLIpaM_, _te, _Varvar, GuardNorthWinch
12-06-08 14:44: Игрок оштрафован на 50000 золота. // с Torey
За передачу денег между своими персами.
финпрокатчик
27-05-08 12:13: Получено 47700 Золото 10 Ртуть 7 Руда 2 Древесина от Torey :

оштрафован ты вот за это.
а блок за злостный мультилогин и необоснованные передачи
Играешь себе спокойно это читаеться " разводишь себе мультов спакойно, сливаеш на основного", та за такое блок по АйПи, это (вырезано цензурой) еще и возмущается.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 15:48:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM