Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:41
3433
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападение воров
Нападет ли вор если перемещаться по секторам без оружия?

Искал на форуме ответ администрации, но не нашел. Может кто-то другой подскажет.

Заранее спасибо.
Ещё как может
Они только таких и ждут (с) непомню хто
нападет
ага а потом дождутся и жалуются что мол из этого голонудиста экспы с гулькин ..ен.
Нападает.
"Халявы не будет" (С) Maxim(adm)
Хотя для меня - это халява! Благодаря таким - качаю ГВ и опыта срубаю немеренно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM