Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормана,где она?
купил пробирку, списали деньги сразу. А в "Персонаж" мана 0/0. Что не так?
в инвентарь зайди она там лежит
тока она тебе не к чему у тебя знание 0, а следовательно и добовление маны не будет
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-12 06:24:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM