Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:24
3374
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос стосовно гн
Как отличается {0} в отрядах от {1}?например у варваров?у армий каждый следующий уровень увеличивает армию на 20%.
Я знаю п.7 етого форума,но я не спрашиваю как играть,я с етим уже сам как то розберусь,я спрашиваю как отличается
+20% вроде
А точно?
плохо знаешь 7 пункт, поучи еще) там написано где можно про армии найти )
Всем спасибо
обязательно выучу
можно закрывать топик =)
Братка РЫЦАРЬ, а зачем тебе оно, отыграй и все узнаешь, проиграешь-прямую рыцарку получишь, что тоже хорошо!!!!
Тем более, что схема давно изменилась, кто не согласен- в личку мне и вопрошающему. Кста, можешь мои бои посмотреть, мне в падлу...
Извиняй!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM