Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос стосовно гн |
Как отличается {0} в отрядах от {1}?например у варваров?у армий каждый следующий уровень увеличивает армию на 20%.
Я знаю п.7 етого форума,но я не спрашиваю как играть,я с етим уже сам как то розберусь,я спрашиваю как отличается | | +20% вроде | | А точно? | | плохо знаешь 7 пункт, поучи еще) там написано где можно про армии найти ) | Всем спасибо
обязательно выучу
можно закрывать топик =) | Братка РЫЦАРЬ, а зачем тебе оно, отыграй и все узнаешь, проиграешь-прямую рыцарку получишь, что тоже хорошо!!!!
Тем более, что схема давно изменилась, кто не согласен- в личку мне и вопрошающему. Кста, можешь мои бои посмотреть, мне в падлу...
Извиняй! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|