| Автор | забанен2 |
игрок ansolo 5 уровень забанен за мультиводство.Да прокачивал,тратил своё время.Так интереснее играть.Пресс-секретарю не могу написать так как 1 уровень.Почему не предупредили сначала не оштрафовали,а сразу блок? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-12 02:01:47 // Повторное создание закрытой темы.] |
для showmeyoutits:
Там ещё и фин. прокачка, тебя не предупредили бы, даже если у админов было хорошее настроение :) |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=86209
Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
11-06-08 18:27: Игрок заблокирован. // мультоводство nightsk8er, ansolo, deathspiral, hellsk8ter
10-06-08 23:15: Получено 563 Золото от deathspiral :
10-06-08 23:14: Получено 542 Золото от hellsk8ter :
10-06-08 23:14: Получено 669 Золото от nightsk8er :
10-06-08 13:47: Получено 1177 Золото от nightsk8er :
10-06-08 13:39: Получено 1051 Золото от deathspiral :
10-06-08 13:36: Получено 828 Золото от hellsk8ter :
09-06-08 22:12: Получено 533 Золото от hellsk8ter :
09-06-08 21:48: Получено 1502 Золото от nightsk8er :
09-06-08 21:39: Получено 1473 Золото от deathspiral :
08-06-08 11:49: Получено 461 Золото от deathspiral :
08-06-08 11:27: Получено 351 Золото от hellsk8ter :
08-06-08 10:01: Получено 312 Золото от nightsk8er :
08-06-08 09:42: Получено 171 Золото от hellsk8ter :
08-06-08 09:09: Получено 360 Золото от nightsk8er :
08-06-08 09:08: Получено 346 Золото от deathspiral :
08-06-08 09:08: Получено 257 Золото от hellsk8ter :
08-06-08 01:46: Получено 327 Золото от nightsk8er :
08-06-08 01:39: Получено 294 Золото от deathspiral :
08-06-08 01:34: Получено 258 Золото от hellsk8ter :
08-06-08 00:48: Получено 314 Золото от nightsk8er :
08-06-08 00:40: Получено 535 Золото от deathspiral :
08-06-08 00:36: Получено 408 Золото от hellsk8ter :
А почему бы вам не прочитать вначале правила игры и только после этого начать играть? |
| потому что очень крупное нарушение 6!!! страниц передач |
Прикольно.) А допустим - убил человека. Получается - если бы тебя приговорили, ты бы тоже сказал: "А я законов не знал. Почему никто не предупредил?"
Незнание - не освобождает от ответственности.
Извиняюсь за оффтоп. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 23:02:09) |
|---|