Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:03
2502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
уважаемые смотрители форума,скажите мне,пожалуйста,а нах вообще был создан этот раздел,если в нем нельзя получить ответ ни на один вопрос по игре?

З.Ы. в долине магом написано ток про {0} (армии,монстры и т.д)
[Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-12 00:22:11 // Завуалированый мат.]
пользуйся
http://ordenmira.ru/help/
3816 хп у твоего монстра)
в нем нельзя получить ответ ни на один вопрос по игре
Темы почитай и узнаешь что оказывается на вопросы то отвечают, если их привельно задать :)
+3
или правила прочти и некоторые вопросы отпадут
для antoeretic:
Меня больше другой вопрос интересует. Зачем созданы правила игры, если их на 8 левеле даже не читают?
1.10.1. Слова-сокращения приравниваются к мату,.....
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 22:21:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM