| Автор | вопрос |
уважаемые смотрители форума,скажите мне,пожалуйста,а нах вообще был создан этот раздел,если в нем нельзя получить ответ ни на один вопрос по игре?
З.Ы. в долине магом написано ток про {0} (армии,монстры и т.д) [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-12 00:22:11 // Завуалированый мат.] |
пользуйся
http://ordenmira.ru/help/
3816 хп у твоего монстра) |
в нем нельзя получить ответ ни на один вопрос по игре
Темы почитай и узнаешь что оказывается на вопросы то отвечают, если их привельно задать :) |
+3
или правила прочти и некоторые вопросы отпадут |
для antoeretic:
Меня больше другой вопрос интересует. Зачем созданы правила игры, если их на 8 левеле даже не читают?
1.10.1. Слова-сокращения приравниваются к мату,..... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-11 22:21:30) |
|---|